Haydn Pokal 2016

Eisenstadt

23.01.2016 - 24.01.2016

Allsportzentrum Eisenstadt

KategorieSegment   
Breitensport-Gruppe Erststarter A - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport-Gruppe Erststarter B - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport-Gruppe Erststarter C - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport-Gruppe Schüler 1 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport-Gruppe Schüler 2 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport-Gruppe Schüler 2 - Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport -Gruppe Schüler 3 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport -Gruppe Schüler 3 -Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport -Gruppe Schüler 4 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport -Gruppe Junioren plus - Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Breitensport -Gruppe Junioren plus - Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 1 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 1 - Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 2 - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 2 - Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe 3 Basic Novice - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 3 Basic Novice - Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 4 Advanced Novice - Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe Jugend 4 Advanced Novice - Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe 5 Junioren - Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe 5 Junioren - Herren Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Gruppe 6 Meisterklassse - Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 24.01.2016 20:25

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment